
14 июня 2026 г.
Новый врач в команде Медицинского центра "Биосфера ДВ".
Рады представить вам нашего нового специалиста - Золотову Софию Сергеевну врача - эндокринолога.
София Сергеевна - выпускница Тихоокеанского государственный медицинского университета (ТГМУ) по специальности эндокринология.
Мы гордимся, что такой специалист стал частью нашей команды!






